Новости

В храме святого царя Николая II прошли пасхальные миссионерские акции

В дни празднования Светлого Христова Воскресения в храме святого царя Николая II в Южном Чертанове состоялись пасхальные миссионерские акции.

На протяжении Великой субботы прихожане храма обращались с миссионерским словом к людям, приходившим освящать куличи, пасхи и яйца. В храме также дежурили консультанты, отвечавшие на вопросы посетителей и распространявшие открытки с цитатами из Священного Писания, экземпляры Евангелия и информационные материалы, подготовленные Синодальным миссионерским отделом Русской Православной Церкви.

На приходской территории была организована благотворительная ярмарка, на которой посетителям предлагались продукты и изделия, изготовленные прихожанами.

В день Светлого Христова Воскресения молодежь храма провела миссионерскую акцию у станции метро «Аннино», где распространялись миссионерские материалы Синодального миссионерского отдела.
2026-04-13 22:21